Gruppeneinteilung für die Kreis- und Bezirksliga

Auch in der Kreis- und Bezirksliga können die Ligakämpfe endlich beginnen.

Die Gruppeneinteilungen wurden uns von den Verantwortlichen zugesendet.

Nachfolgend die Gruppeneinteilungen und die Wettkämpfe, die durch diese Einteilung erfolgen.

 

Luftgewehr Freihand in der Kreisliga Neuss 

1

Schützengesellschaft Hehn 1910 e.V. II. Mannschaft

2

Seb. SpSch. Holzbüttgen I.

3

SSG Büttgen I.

4

Schülu B.-Driesch I.

5

HSS Straberg III.

6

Seb. SpSch. Holzbüttgen II.

7

SSV Reuschenberg II.

Endtermin 30.09.2018

SG Hehn – SSG Büttgen I.

Seb. SpSch. Holzbüttgen I. – SG Hehn

Endtermin 30.10.2018

SG Hehn – SSV Reuschenberg II.

Schülu B.-Driesch I. – SG Hehn

Endtermin 30.11.2018

SG Hehn – HSS Straberg III.

Seb. SpSch. Holzbüttgen II. – SG Hehn

 

 

Luftgewehr Auflage Kreisliga 

1

MG Sport Schützen I

2

Schützengesellschaft Hehn 1910 e.V. II. Mannschaft

3

Schützengesellschaft Hehn 1910 e.V. III. Mannschaft

4

SG Windberg I

5

SV Falkenauge Hardt I

Zunächst         

SG Hehn II – SG Hehn III

SG Hehn III – SG Hehn II

 

Danach für die zweite Mannschaft

SG Hehn II – MG Sport Schützen I

SG Hehn II – SV Falkenauge Hardt 1

MG Sport Schützen I – SG Hehn II

SG Windberg I – SG Hehn II

 

Danach für die dritte Mannschaft

SG Hehn III – SG Windberg I

SG Hehn III – SV Falkenauge Hardt I

MG Sport Schützen I – SG Hehn III

SV Falkenauge Hardt I – SG Hehn III

 

KK 50 Meter Auflage Kreisliga 

1

Schützengesellschaft Hehn 1910 e.V. II. Mannschaft

2

SSV Falke Königshoven II

3

Schützengesellschaft Hehn 1910 e.V. III. Mannschaft

4

SG Bungt II

5

SG Bungt III

6

Orkener Sportschützen I

Zunächst          

SG Hehn II – SG Hehn III

 

Danach für die zweite Mannschaft

SG Hehn II – SG Bungt II

SG Hehn II – Orkener Sportschützen I

SSV Falke Königshoven II – SG Hehn II

SG Bungt II – SG Hehn II

SG Windberg I – SG Hehn II

 

Danach für die dritte Mannschaft

SG Hehn III – SSV Falke Königshoven II

SG Hehn III – SG Bungt II

SG Hehn III – SG Bungt III

SG Bungt III –SG Hehn III

Orkener Sportschützen I – SG Hehn III

 

KK 25 Meter Pistole Kreisliga

1

SSF Korschenbroich I

2

Gladbacher SV 1836 I

3

SG Bungt I

4

PSV MG I

5

SSF Korschenbroich II

6

Schützengesellschaft Hehn 1910 e.V. II. Mannschaft

7

St. Sebastianus Eicken I

8

PSV MG II

Endtermin: 16. Dezember

SG Hehn II – SSF Korschenbroich I

SG Hehn II – SSF Korschenbroich II

SG Hehn II – St. Sebastianus Eicken I

Gladbacher SV 1836 I – SG Hehn II

SG Bungt I – SG Hehn II

PSV MG II – SG Hehn II

 

Luftgewehr Auflage Bezirksliga 

1

Hubertus Straberg II

2

SSV Falke Königshoven I

3

Eustachius B.-Vorst

4

Schützengesellschaft Hehn 1910 e.V. I. Mannschaft

5

BSV Dormagen

6

Hubertus Straberg III

7

Sp.Sch. Evinghoven

Endtermin: 16. Dezember

SG Hehn I – Hubertus Straberg II

SG Hehn I – Hubertus Straberg III

SG Hehn I – Sp.Sch. Evinghoven

SSV Falke Königshoven I – SG Hehn I

Eustachius B.-Vorst – SG Hehn I

BSV Dormagen – SG Hehn I

 

Luftpistole Bezirksliga

1

Schützengesellschaft Hehn 1910 e.V. I. Mannschaft

2

Seb. Holzbüttgen II

3

SSV Reuschenberg

4

S.G. Pittenberg

5

SSV Neuss 62

6

Sp.Sch. Evinghoven

7

Sch.Sch. Grevenbroich

Endtermin: 16. Dezember

SG Hehn I – SSV Reuschenberg

SG Hehn I – Sch.Sch. Grevenbroich

SG Hehn I – SSV Neuss 62

Seb. Holzbüttgen II – SG Hehn I

S.G. Pittenberg – SG Hehn I

Sp.Sch. Evinghoven – SG Hehn I

 

KK 25 Meter Pistole Bezirksliga

1

Seb. Holzbüttgen II

2

KLS Allerheiligen

3

Schützengesellschaft Hehn 1910 e.V. I. Mannschaft

4

BTC 3M Neuss

5

SSG Büttgen

6

Rheydter SSV

7

MG Sp.schützen

Endtermin: 16. Dezember

SG Hehn I – Rheydter SSV

SG Hehn I – BTC 3M Neuss

SG Hehn I – KLS Allerheiligen

Seb. Holzbüttgen II – SG Hehn I

SSG Büttgen – SG Hehn I

MG Sp.schützen – SG Hehn I

 

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.